Top.Mail.Ru


21/09/2016

Самого популярного тренера UlTRA определили 18 сентября!

Самого популярного тренера UlTRA определили 18 сентября!

18 сентября целый день с раннего утра Фитнес-клуб Ультра принимал гостей. Более трехсот человек посетили Ультру в этот день. 

Все желающие могли позаниматься с группой целых 15 групповых занятий состоялись в этот день, получить много новой информации на мастер-классах по CrossWorkout и CrossFit от Елены Соколовой и Руслана Шакурова, протестировать тренажерный зал, погреться в хамамах, выиграть отличные подарки от наших партнеров, принять участие в спортивных конкурсах и фотосессии, послушать специализированную лекцию для студентов о фитнесе, питании мотивации и многом другом. Все это под сопровождение модных клубных треков от DJ в неповторимой зажигательной атмосфере. 

Также всем известно, что в течение нескольких недель в нашей группе Вконтакте проходило онлайн голосование за самого популярного или любимого тренера фитнес-клуба Ультра. Из 18 кандидатов в финал вышли трое Денис Почтарев, Елена Соколова и Диана Шаповалова. В День Открытых Дверей состоялось финальное голосование по результатам которого мы узнали имя победителя. Для это всем присутствующим были выданы бюллетени, на которых пони отмечали имя любимого тренера. По итогам Выборов самое большое количество голосов и звание "Самый популярный тренер фитнес-клуба ULTRA 2016 года" завоевала Елена Соколова

nIOq90ZFBDA.jpg

Спасибо всем, кто был на нашем дне открытых дверей, было весело! Вас, красивых и спортивных, было очень много, что не может не радовать! 
А также, огромное спасибо нашим партнерам: Спортивно-развлекательный комплекс "КартХолл", магазин спортивного питания FITSTUFF, магазин французского белья "Mademoiselle de Paris", салон тайского массажа "Thai Magic", Спа-салон "Эдельвейс", Барбершоп "Барабас", а также АО "Алев" - молочные продукты Normulla 

Мы с вами подарили радость и возможность приобщиться к спорту многим людям! Ура! 

ultra-980.jpg





Спросить в WhatsApp