Расписание

  • ПН
    11.11
  • ВТ
    12.11
  • СР
    13.11
  • ЧТ
    14.11
  • ПТ
    15.11
  • СБ
    16.11
  • ВС
    17.11
  • YOGA 08:00
    психофизическая практика
    ABT 09:00
    тренировка ног и брюшного пресса
    Tabs+Flex 10:00
    LATINA 12:00
    SUPER SCULPT 13:00
    тренировка всех групп мышц
    ROLL RELAX 14:00
    тренировка на снятие напряжения с мышц
    TAE BO 17:00
    Super Sculpt 18:00
    Upper body 18:30
    тренировки мышц верхней части тела
    STRETCH 19:00
    тренировка на развитие гибкости
    Spinning 19:00
    тренировка на велотренажерах
    BOX 19:30
    единоборство
    YOGA 20:00
    тренировка на развитие гибкости
  • UPPER BODY 08:00
    STEP BASIC 09:00
    PILATES 10:00
    упражнения, направленные на повышение мышечного тонуса
    Functional 12:00
    STRETCH 13:00
    тренировка на развитие гибкости
    Spinning 14:00
    тренировка на велотренажерах
    YOGA 17:00
    психофизическая практика
    Interval 18:00
    ABT 19:00
    упражнения, направленные на повышение мышечного тонуса
    PILATES 19:00
    упражнения, направленные на повышение мышечного тонуса
    Spinning 19:30
    STRIP DANCE 20:00
    STRETCH 20:00
    тренировка на развитие гибкости
  • PUMP IT UP 08:00
    TABS+FLEX 09:00
    тренировка пресса и растяжка мышц
    SPINNING 10:00
    тренировка на велотренажерах
    CROSSFIT 12:00
    высокоинтенсивная круговая тренировка, для подготовленных
    FLY YOGA 13:00
    POWER BALL 14:00
    Yoga 15:00
    психофизическая практика
    TABATA 17:00
    тренировка на все группы мышц, для подготовленных
    Roll Relax 18:00
    тренировка на снятие напряжения с мышц
    STEP 1 18:30
    Pump-it-Up 19:00
    BOX 19:30
    единоборство
    TABS+FLEX 20:00
    тренировка пресса и растяжка мышц
  • КРУГОВАЯ ТРЕНИРОВКА 08:00
    STRETCH 09:00
    тренировка на развитие гибкости
    ABT 10:00
    тренировка ног и брюшного пресса
    STEP 1 12:00
    TRX 12:00
    тренировка с использованием специальных петлей
    TABATA 13:00
    тренировка на все группы мышц, для подготовленных
    Pilates 14:00
    упражнения, направленные на повышение мышечного тонуса
    DANCEHALL 15:00
    POWER BALL 17:00
    STRETCH 18:00
    тренировка на развитие гибкости
    UPPER BODY 18:30
    FUNCTIONAL 19:00
    Spinning 19:00
    тренировка на велотренажерах
    AERO DANCE 19:30
    YOGA 20:00
    психофизическая практика
  • SUPER SCULPT 08:00
    TAE BO 09:00
    Roll Relax 10:00
    BOX 12:00
    единоборство
    UPPER BODY 12:00
    INTERVAL 13:00
    тренировка со сменой силовых и аэробных интервалов
    Stretch 14:00
    тренировка на развитие гибкости
    SPINNING 15:00
    тренировка на велотренажерах
    КРУГОВАЯ ТРЕНИРОВКА 17:00
    ABT 18:00
    тренировка ног и брюшного пресса
    STEP 2 19:00
    TOTAL WORKOUT 20:00
    PDB club system 20:00
    тренировка, основанная на балетных движениях
  • YOGA 09:00
    психофизическая практика
    SUPER SCULPT 10:00
    ROLL RELAX 11:00
    тренировка на снятие напряжения с мышц
    КРУГОВАЯ ТРЕНИРОВКА 13:00
    ROLL RELAX 14:00
    SUPER SCULPT 17:00
    STRETCH 18:00
    тренировка на развитие гибкости
    CROSSFIT 19:00
    высокоинтенсивная круговая тренировка, для подготовленных
  • Spinning 10:00
    тренировка на велотренажерах
    PUMP IT UP 12:00
    TABS+FLEX 13:00
    тренировка пресса и растяжка мышц
    LATINA 14:00
    FLY YOGA 14:00
    PDB club system 15:00
    MAMA MIX 16:00
    STEP PRO 17:00
    тренировка с платформой для профессионалов
    INTERVAL 18:00
    тренировка со сменой силовых и аэробных интервалов
    PILATES 19:00
    упражнения, направленные на повышение мышечного тонуса
  • ПН
    11.11
  • ВТ
    12.11
  • СР
    13.11
  • ЧТ
    14.11
  • ПТ
    15.11
  • СБ
    16.11
  • ВС
    17.11
  • PILATES 08:00
    SUPER SCULPT 09:00
    TABATA 10:00
    SPINNING 14:00
    STRETCH 15:00
    YOGA 17:00
    ABT 18:00
    TABATA 18:30
    PDB club system Здоровая спина 19:00
    тренировка со специальной штангой
    ЙОГА АЙЕНГАРА 19:15
    SPINNING 19:30
    SUPER SCULPT 20:00
    ROLL RELAX 21:00
  • UPPER BODY + TABS 08:00
    STEP BASIC 09:00
    ROLL RELAX 10:00
    тренировка на снятие напряжения с мышц
    PILATES 13:00
    UPPER BODY + TABS 14:00
    SUPER SCULPT 15:00
    тренировка всех групп мышц
    POWER BALL 17:00
    ДЕТСКИЙ ФИТНЕС 18:00
    UPPER BODY + TABS 18:00
    Tabs+Flex 18:30
    STEP 1 19:00
    FLY YOGA 20:00
    ZUMBA 20:00
    ABT 21:00
    ROLL RELAX 22:00
    тренировка на развитие гибкости
  • YOGA 08:00
    ABT 09:00
    SUPER SCULPT 13:00
    PDB club system Здоровая спина 14:00
    ZUMBA 15:00
    PILATES 17:00
    SUPER SCULPT 18:00
    SPINNING 18:30
    тренировка на велотренажерах
    ABT 19:00
    тренировка ног и брюшного пресса
    ЙОГА АЙЕНГАРА 19:15
    CROSSFIT 19:30
    высокоинтенсивная круговая тренировка, для подготовленных
    STEP BASIC 20:00
    TABS+FLEX 21:00
    тренировка пресса и растяжка мышц
    SUPER SCULPT 22:00
  • TRACKING 08:00
    PDB club system Здоровая спина 09:00
    SUPER SCULPT 10:00
    ABT 13:00
    STEP BASIC 14:00
    ROLL RELAX 15:00
    UPPER BODY + TABS 17:00
    TABATA 18:00
    ДЕТСКИЙ ФИТНЕС 18:00
    FUNCTIONAL 18:30
    UPPER BODY + TABS 19:00
    STRIP DANCE 19:30
    PILATES 20:00
    упражнения, направленные на повышение мышечного тонуса
    FLY YOGA 20:00
    SUPER SCULPT 21:00
    STRETCH 22:00
  • PUMP IT UP 08:00
    SPINNING 09:00
    тренировка на велотренажерах
    Tabs+Flex 10:00
    CROSSFIT 14:00
    YOGA 15:00
    ABT 17:00
    STRETCH 18:00
    SPINNING 19:00
    PUMP IT UP 19:00
    BOX 19:30
    TABATA 20:00
    FLY YOGA 20:00
    YOGA 21:00
    тренировка всех групп мышц
  • SUPER SCULPT 09:00
    ЙОГА ЗДОРОВАЯ СПИНА 10:00
    TRACKING 10:00
    тренировка на беговых дорожках
    PILATES 11:00
    ABT 12:00
    CROSSFIT 13:00
    STRETCH 14:00
    ZUMBA 15:00
    UPPER BODY + TABS 17:00
    STEP 1 18:00
    YOGA 19:00
  • YOGA 10:00
    Женский класс йоги 10:00
    ABT 11:00
    SPINNING 12:00
    тренировка на велотренажерах
    MAMA MIX 12:00
    SUPER SCULPT 13:00
    PUMP IT UP 15:00
    PDB club system Здоровая спина 17:00
    SUPER SCULPT 18:00
    тренировка всех групп мышц
    ROLL RELAX 19:00
  • ПН
    11.11
  • ВТ
    12.11
  • СР
    13.11
  • ЧТ
    14.11
  • ПТ
    15.11
  • СБ
    16.11
  • ВС
    17.11
  • PILATES 08:00
    упражнения, направленные на повышение мышечного тонуса
    SPINNING 09:00
    тренировка на велотренажерах
    TABATA 12:00
    тренировка на все группы мышц, для подготовленных
    STRETCH 13:00
    тренировка на развитие гибкости
    ABT 15:00
    SUPER SCULPT 17:00
    тренировка всех групп мышц
    PILATES 18:00
    упражнения, направленные на повышение мышечного тонуса
    UPPER BODY + TABS 18:30
    тренировки мышц верхней части тела
    ABT 19:00
    тренировка ног и брюшного пресса
    TAE BO 19:30
    тренировка с элементами восточных единоборств
    YOGA 20:00
    психофизическая практика
  • TABATA MIX 08:00
    тренировка на все группы мышц, для подготовленных
    Tabs+Flex 09:00
    тренировка пресса и растяжка мышц
    ABT 12:00
    тренировка ног и брюшного пресса
    ROLL RELAX 13:00
    STEP BASIC 14:00
    тренировка со специальной платформой
    YOGA 17:00
    психофизическая практика
    FUNCTIONAL 18:00
    повышение выносливости и улучшение координации
    ABT 18:30
    тренировка ног и брюшного пресса
    SPINNING 19:00
    SUPER SCULPT 19:00
    тренировка всех групп мышц
    PDB club system Здоровая спина 19:30
    Roll Relax 20:00
    тренировка на снятие напряжения с мышц
    BOX 20:30
    единоборство
  • SUPER SCULPT 08:00
    тренировка всех групп мышц
    ABT 09:00
    тренировка ног и брюшного пресса
    STRETCH 10:00
    SPINNING 12:00
    тренировка на велотренажерах
    UPPER BODY + TABS 13:00
    тренировки мышц верхней части тела
    ZUMBA 14:00
    YOGA 15:00
    PILATES 17:00
    упражнения, направленные на повышение мышечного тонуса
    Upper Body+Tabs 18:00
    тренировки мышц верхней части тела
    STRETCH 18:30
    тренировка на развитие гибкости
    STEP BASIC 19:00
    тренировка со специальной платформой
    ZUMBA 19:30
    танцевальная программа под популярную музыку
    TABATA MIX 20:30
  • YOGA 08:00
    психофизическая практика
    STEP BASIC 09:00
    тренировка со специальной платформой
    CROSSFIT 12:00
    высокоинтенсивная круговая тренировка, для подготовленных
    SPINNING 13:00
    Tabs+Flex 14:00
    тренировка со специальной штангой
    Upper Body+Tabs 17:00
    тренировки мышц верхней части тела
    ABT 18:00
    тренировка ног и брюшного пресса
    STEP 1 18:30
    тренировка со специальной платформой
    PUMP IT UP 19:00
    BOX 19:30
    SPINNING 19:30
    тренировка на велотренажерах
    SUPER SCULPT 20:30
    тренировка пресса и растяжка мышц
  • ABT 08:00
    тренировка ног и брюшного пресса
    ROLL RELAX 09:00
    тренировка на снятие напряжения с мышц
    SPINNING 10:00
    PDB club system Здоровая спина 12:00
    FUNCTIONAL 13:00
    повышение выносливости и улучшение координации
    SUPER SCULPT 14:00
    PUMP IT UP 17:00
    тренировка со специальной штангой
    TABATA MIX 18:00
    тренировка на все группы мышц, для подготовленных
    Tabs+Flex 18:30
    STRIP DANCE 19:00
    SPINNING 19:00
    тренировка на велотренажерах
    STRETCH 20:00
  • TRACKING 09:00
    ABT 10:00
    тренировка ног и брюшного пресса
    MAMA MIX 11:00
    PUMP IT UP 12:00
    тренировка со специальной штангой
    ROLL RELAX 13:00
    TAE BO 14:00
    тренировка с элементами восточных единоборств
    CROSSFIT 15:00
    высокоинтенсивная круговая тренировка, для подготовленных
    PILATES 17:00
    упражнения, направленные на повышение мышечного тонуса
    SUPER SCULPT 18:00
    тренировка всех групп мышц
  • YOGA 10:00
    психофизическая практика
    SUPER SCULPT 12:00
    тренировка всех групп мышц
    SPINNING 13:00
    тренировка на велотренажерах
    ZUMBA 15:00
    танцевальная программа под популярную музыку
    STEP 1 17:00
    тренировка со специальной платформой
    STRETCH 18:00
    тренировка на развитие гибкости
Исходный
Спросить в WhatsApp