Расписание

  • ПН
    20.05
  • ВТ
    21.05
  • СР
    22.05
  • ЧТ
    23.05
  • ПТ
    24.05
  • СБ
    25.05
  • ВС
    26.05
  • YOGA 08:00
    психофизическая практика
    ABT 09:00
    тренировка ног и брюшного пресса
    TAE BO 10:00
    тренировка с элементами восточных единоборств
    STEP 1 12:00
    тренировка со специальной платформой
    SUPER SCULPT 13:00
    тренировка всех групп мышц
    ROLL RELAX 14:00
    тренировка на снятие напряжения с мышц
    Step Basic 17:00
    FLY YOGA 18:00
    Super Sculpt 18:00
    Upper body 18:30
    тренировки мышц верхней части тела
    STRETCH 19:00
    тренировка на развитие гибкости
    Spinning 19:00
    тренировка на велотренажерах
    BOX 19:30
    единоборство
    YOGA 20:00
    тренировка на развитие гибкости
    TABATA 20:00
  • Upper body 08:00
    тренировки мышц верхней части тела
    TOTAL WORKOUT 09:00
    PILATES 10:00
    упражнения, направленные на повышение мышечного тонуса
    Functional 12:00
    STRETCH 13:00
    тренировка на развитие гибкости
    Spinning 14:00
    тренировка на велотренажерах
    YOGA 17:00
    психофизическая практика
    PILATES 18:00
    упражнения, направленные на повышение мышечного тонуса
    Interval 18:00
    ABT 19:00
    упражнения, направленные на повышение мышечного тонуса
    Spinning 19:00
    STRETCH 20:00
    тренировка на развитие гибкости
  • SUPER SCULPT 08:00
    тренировка всех групп мышц
    TABS+FLEX 09:00
    тренировка пресса и растяжка мышц
    SPINNING 10:00
    тренировка на велотренажерах
    КРУГОВАЯ ТРЕНИРОВКА 12:00
    CROSSFIT 12:00
    высокоинтенсивная круговая тренировка, для подготовленных
    FLY YOGA 13:00
    POWER BALL 13:00
    Yoga 15:00
    психофизическая практика
    TABATA 17:00
    тренировка на все группы мышц, для подготовленных
    Roll Relax 18:00
    тренировка на снятие напряжения с мышц
    STRIP DANCE 18:30
    танцевальное направление с элементами стриптиза и дефиле
    ANTIGRAVITY PILATES 19:00
    Pump-it-Up 19:00
    BOX 19:30
    единоборство
    TABS+FLEX 20:00
    тренировка пресса и растяжка мышц
  • КРУГОВАЯ ТРЕНИРОВКА 08:00
    STRETCH 09:00
    тренировка на развитие гибкости
    Upper body 10:00
    тренировки мышц верхней части тела
    TRX 12:00
    тренировка с использованием специальных петлей
    TABATA 13:00
    тренировка на все группы мышц, для подготовленных
    Pilates 14:00
    упражнения, направленные на повышение мышечного тонуса
    Dancehall 15:00
    современное танцевальное направление
    POWER BALL 17:00
    STRETCH 18:00
    тренировка на развитие гибкости
    Aero Dance 18:30
    Functional 19:00
    Spinning 19:00
    тренировка на велотренажерах
    Roll Relax 20:00
  • STEP BASIC 08:00
    тренировка со специальной платформой
    ABT 09:00
    тренировка ног и брюшного пресса
    Roll Relax 10:00
    PUMP-IT-UP 12:00
    тренировка со специальной штангой
    INTERVAL 13:00
    тренировка со сменой силовых и аэробных интервалов
    Stretch 14:00
    тренировка на развитие гибкости
    SPINNING 15:00
    тренировка на велотренажерах
    Roll Relax 17:00
    ABT 18:00
    тренировка ног и брюшного пресса
    Spinning 19:00
    Step 2 19:00
    BOX 19:30
    единоборство
    PDB Club System 20:00
    тренировка, основанная на балетных движениях
  • Yoga 09:00
    психофизическая практика
    SUPER SCULPT 10:00
    тренировка всех групп мышц
    ROLL RELAX 11:00
    тренировка на снятие напряжения с мышц
    OUTDOOR 11:00
    Круговая тренировка 12:00
    FLY YOGA 13:00
    психофизическая практика
    MAMA MIX 14:00
    STEP BASIC 14:00
    тренировка со специальной платформой
    STRETCH 18:00
    тренировка на развитие гибкости
    CROSSFIT 19:00
    высокоинтенсивная круговая тренировка, для подготовленных
  • Spinning 10:00
    тренировка на велотренажерах
    ABT 12:00
    тренировка ног и брюшного пресса
    ANTIGRAVITY PILATES 13:00
    Tabs+Flex 13:00
    тренировка пресса и растяжка мышц
    Latina 14:00
    PDB CLUB SYSTEM 15:00
    тренировка, основанная на балетных движениях
    STEP PRO 17:00
    тренировка с платформой для профессионалов
    INTERVAL 18:00
    тренировка со сменой силовых и аэробных интервалов
    PILATES 19:00
    упражнения, направленные на повышение мышечного тонуса
  • ПН
    20.05
  • ВТ
    21.05
  • СР
    22.05
  • ЧТ
    23.05
  • ПТ
    24.05
  • СБ
    25.05
  • ВС
    26.05
  • PUMP-IT-UP 08:00
    тренировка со специальной штангой
    ЙОГА АЙЕНГАРА 08:30
    психофизическая практика
    SPINNING POLAR 09:00
    тренировка на велотренажерах
    TABS+FLEX 10:00
    тренировка пресса и растяжка мышц
    UPPER BODY+TABS 13:00
    тренировки мышц верхней части тела
    ABT 14:00
    тренировка ног и брюшного пресса
    ROLL RELAX 15:00
    тренировка на снятие напряжения с мышц
    POWER BALL 17:00
    STEP BASIC 18:00
    тренировка со специальной платформой
    Upper body+TABS 18:30
    тренировки мышц верхней части тела
    PUMP-IT-UP 19:00
    тренировка со специальной штангой
    SPINNING 19:00
    тренировка на велотренажерах
    PDB CLUB SYSTEM здоровая спина 19:30
    тренировка, основанная на балетных движениях
    TABATA 20:00
    тренировка на все группы мышц, для подготовленных
    ABT 21:00
    тренировка ног и брюшного пресса
  • PILATES 08:00
    упражнения, направленные на повышение мышечного тонуса
    ABT 09:00
    тренировка ног и брюшного пресса
    TABATA 10:00
    тренировка на все группы мышц, для подготовленных
    SUPER SCULPT 13:00
    тренировка всех групп мышц
    TABATA 14:00
    тренировка на все группы мышц, для подготовленных
    YOGA 15:00
    психофизическая практика
    PILATES + 17:00
    SUPER SCULPT 18:00
    тренировка всех групп мышц
    SPINNING 18:00
    тренировка на велотренажерах
    STRIP DANCE 18:30
    ABT 19:00
    тренировка ног и брюшного пресса
    ЙОГА АЙЕНГАРА 19:00
    FUNCTIONAL 20:00
    повышение выносливости и улучшение координации
    FLY YOGA 20:00
    SUPER SCULPT 21:00
    тренировка всех групп мышц
    STRETCH 22:00
    тренировка на развитие гибкости
  • TRACKING 08:00
    тренировка на беговых дорожках
    FLY YOGA 08:30
    SUPER SCULPT 09:00
    тренировка всех групп мышц
    PDB CLUB SYSTEM здоровая спина 10:00
    тренировка, основанная на балетных движениях
    SPINNING POLAR 13:00
    тренировка на велотренажерах
    PUMP-IT-UP 14:00
    тренировка со специальной штангой
    TABS+FLEX 15:00
    тренировка пресса и растяжка мышц
    ABT 17:00
    тренировка ног и брюшного пресса
    STRETCH 18:00
    тренировка на развитие гибкости
    SUPER SCULPT 18:30
    тренировка всех групп мышц
    STEP 1 19:00
    тренировка со специальной платформой
    SPINNING POLAR 19:00
    тренировка на велотренажерах
    CROSSFIT 19:30
    высокоинтенсивная круговая тренировка, для подготовленных
    TABS+FLEX 21:00
    тренировка пресса и растяжка мышц
    ABT 22:00
    тренировка ног и брюшного пресса
  • YOGA 08:00
    психофизическая практика
    Upper body+TABS 09:00
    тренировки мышц верхней части тела
    STEP BASIC 10:00
    тренировка со специальной платформой
    POWER BALL 13:00
    PDB CLUB SYSTEM здоровая спина 14:00
    тренировка, основанная на балетных движениях
    SPINNING 15:00
    тренировка на велотренажерах
    YOGA 17:00
    психофизическая практика
    ABT 18:00
    тренировка ног и брюшного пресса
    ZUMBA 18:30
    танцевальная программа под популярную музыку
    SUPER SCULPT 19:00
    тренировка всех групп мышц
    PILATES 20:00
    упражнения, направленные на повышение мышечного тонуса
    Upper body+TABS 21:00
    тренировки мышц верхней части тела
    ROLL RELAX 22:00
    тренировка на снятие напряжения с мышц
  • ABT 08:00
    тренировка ног и брюшного пресса
    SPINNING 09:00
    тренировка на велотренажерах
    ROLL RELAX 10:00
    тренировка на снятие напряжения с мышц
    PILATES 13:00
    упражнения, направленные на повышение мышечного тонуса
    STEP BASIC 14:00
    тренировка со специальной платформой
    UPPER BODY+TABS 15:00
    тренировки мышц верхней части тела
    PUMP-IT-UP 17:00
    тренировка со специальной штангой
    SPINNING 18:00
    тренировка на велотренажерах
    TABS+FLEX 18:00
    тренировка пресса и растяжка мышц
    Upper body+TABS 19:00
    тренировки мышц верхней части тела
    FUSION DANCE 19:30
    ABT 20:00
    тренировка ног и брюшного пресса
    YOGA 21:00
    тренировка всех групп мышц
  • ABT 09:00
    тренировка ног и брюшного пресса
    YOGA 10:00
    психофизическая практика
    TRACKING 10:00
    тренировка на беговых дорожках
    Upper body+TABS 11:00
    тренировки мышц верхней части тела
    ZUMBA 12:00
    танцевальная программа под популярную музыку
    FLY YOGA 12:00
    ЙОГА АЙЕНГАРА 13:00
    SUPER SCULPT 13:00
    тренировка всех групп мышц
    STRETCH 14:00
    тренировка на развитие гибкости
    Женский класс йоги 14:00
    CROSSFIT 15:00
    высокоинтенсивная круговая тренировка, для подготовленных
    STRIP DANCE 17:00
    SUPER SCULPT 18:00
    тренировка всех групп мышц
    TABATA 19:00
    тренировка на все группы мышц, для подготовленных
    ABT 20:00
    тренировка ног и брюшного пресса
  • PILATES 09:00
    упражнения, направленные на повышение мышечного тонуса
    SUPER SCULPT 10:00
    тренировка всех групп мышц
    MAMA MIX 11:00
    специальные занятия для беременных
    SPINNING 12:00
    тренировка на велотренажерах
    PUMP-IT-UP 13:00
    тренировка со специальной штангой
    TABS+FLEX 14:00
    тренировка пресса и растяжка мышц
    ABT 15:00
    тренировка ног и брюшного пресса
    YOGA для беременных 16:00
    психофизическая практика
    ROLL RELAX 16:00
    тренировка на снятие напряжения с мышц
    STEP 1 17:00
    тренировка со специальной платформой
    BELLY DANCE 18:00
    танцевальная программа под популярную музыку
    YOGA 19:00
    психофизическая практика
  • ПН
    20.05
  • ВТ
    21.05
  • СР
    22.05
  • ЧТ
    23.05
  • ПТ
    24.05
  • СБ
    25.05
  • ВС
    26.05
  • ABT 08:00
    тренировка ног и брюшного пресса
    SUPER SCULPT 09:00
    тренировка всех групп мышц
    TABATA 12:00
    тренировка на все группы мышц, для подготовленных
    PDB Club System 13:00
    тренировка, основанная на балетных движениях
    Pilates 17:00
    упражнения, направленные на повышение мышечного тонуса
    ZUMBA 18:00
    танцевальная программа под популярную музыку
    SUPER SCULPT 19:00
    тренировка всех групп мышц
    Roll Relax 20:00
    тренировка на снятие напряжения с мышц
  • YOGA 08:00
    психофизическая практика
    Upper Body+Tabs 09:00
    тренировки мышц верхней части тела
    Roll Relax 12:00
    тренировка на снятие напряжения с мышц
    SUPER SCULPT 13:00
    тренировка всех групп мышц
    ABT 17:00
    тренировка ног и брюшного пресса
    Upper Body+Tabs 18:00
    тренировки мышц верхней части тела
    Step Basic 19:00
    тренировка со специальной платформой
    PDB Club System 20:00
    тренировка, основанная на балетных движениях
  • Pump-it-up 08:00
    тренировка со специальной штангой
    Tabs+Flex 09:00
    тренировка пресса и растяжка мышц
    ABT 12:00
    тренировка ног и брюшного пресса
    YOGA 13:00
    психофизическая практика
    SUPER SCULPT 17:00
    тренировка всех групп мышц
    TABATA 18:00
    тренировка на все группы мышц, для подготовленных
    Pilates 19:00
    упражнения, направленные на повышение мышечного тонуса
    ABT 20:00
    тренировка ног и брюшного пресса
  • Step Basic 08:00
    тренировка со специальной платформой
    Roll Relax 09:00
    тренировка на снятие напряжения с мышц
    Pump-it-up 12:00
    тренировка со специальной штангой
    Tabs+Flex 13:00
    тренировка пресса и растяжка мышц
    Upper Body+Tabs 17:00
    тренировки мышц верхней части тела
    STEP 1 18:00
    тренировка со специальной платформой
    Tabs+Flex 19:00
    тренировка пресса и растяжка мышц
    SUPER SCULPT 20:00
    тренировка всех групп мышц
  • PDB Club System 08:00
    тренировка, основанная на балетных движениях
    ABT 09:00
    тренировка ног и брюшного пресса
    Step Basic 12:00
    тренировка со специальной платформой
    Upper Body+Tabs 13:00
    тренировки мышц верхней части тела
    YOGA 17:00
    психофизическая практика
    ABT 18:00
    тренировка ног и брюшного пресса
    Pump-it-up 19:00
    тренировка со специальной штангой
    Stretch 20:00
    тренировка на развитие гибкости
  • SUPER SCULPT 10:00
    тренировка всех групп мышц
    ABT 12:00
    тренировка ног и брюшного пресса
    Roll Relax 13:00
    тренировка на снятие напряжения с мышц
    ZUMBA 15:00
    танцевальная программа под популярную музыку
    STEP 1 17:00
    тренировка со специальной платформой
    Stretch 18:00
    тренировка на развитие гибкости
  • YOGA 10:00
    психофизическая практика
    Pump-it-up 12:00
    тренировка со специальной штангой
    Tabs+Flex 13:00
    тренировка пресса и растяжка мышц
    ABT 15:00
    тренировка ног и брюшного пресса
    Pilates 17:00
    упражнения, направленные на повышение мышечного тонуса
    TABATA 18:00
    тренировка на все группы мышц, для подготовленных
Исходный