О клубе

Фитнес клуб «Ultra» - это фитнес клуб для каждого жителя мегаполиса, который стремится жить яркой, насыщенной жизнью.
Для тех, кто в бесконечных заботах большого города. находит время для физического и духовного развития, кто не готов быть пассивным созерцателем происходящего и доверять свою жизнь в другие руки, кто благодаря своей активной жизненной позиции, сам строит свой жизненный путь. Площадь клуба порядка 1 500 кв.м.

расписание на сегодня
  • ПН
    15.07
  • ВТ
    16.07
  • СР
    17.07
  • ЧТ
    18.07
  • ПТ
    19.07
  • СБ
    20.07
  • ВС
    21.07
  • YOGA 08:00
    ABT 09:00
    TAE BO 10:00
    OUTDOOR парк Адреналин 11:00
    STEP 1 12:00
    SUPER SCULPT 13:00
    ROLL RELAX 14:00
    Step Basic 17:00
    Super Sculpt 18:00
    Upper body 18:30
    STRETCH 19:00
    Spinning 19:00
    BOX 19:30
    YOGA 20:00
    TABATA 20:00
  • UPPER BODY 09:00
    PILATES 10:00
    Functional 12:00
    STRETCH 13:00
    Spinning 14:00
    YOGA 17:00
    PILATES 18:00
    Interval 18:00
    ABT 19:00
    Spinning 19:00
    STRETCH 20:00
  • SUPER SCULPT 08:00
    TABS+FLEX 09:00
    SPINNING 10:00
    КРУГОВАЯ ТРЕНИРОВКА 12:00
    CROSSFIT 12:00
    FLY YOGA 13:00
    POWER BALL 13:00
    Yoga 15:00
    TABATA 17:00
    Roll Relax 18:00
    PILATES 19:00
    Pump-it-Up 19:00
    BOX 19:30
    TABS+FLEX 20:00
  • КРУГОВАЯ ТРЕНИРОВКА 08:00
    STRETCH 09:00
    Upper body 10:00
    TRX 12:00
    TABATA 13:00
    Pilates 14:00
    Dancehall 15:00
    POWER BALL 17:00
    STRETCH 18:00
    AERO DANCE 18:30
    Functional 19:00
    Spinning 19:00
    YOGA 20:00
  • STEP BASIC 08:00
    ABT 09:00
    Roll Relax 10:00
    PUMP-IT-UP 12:00
    INTERVAL 13:00
    Stretch 14:00
    SPINNING 15:00
    ABT 18:00
    Step 2 19:00
    PDB Club System 20:00
  • Yoga 09:00
    SUPER SCULPT 10:00
    ROLL RELAX 11:00
    Круговая тренировка 12:00
    FLY YOGA 13:00
    MAMA MIX 14:00
    STEP BASIC 14:00
    STRETCH 18:00
    CROSSFIT 19:00
  • Spinning 10:00
    ABT 12:00
    Tabs+Flex 13:00
    STEP 1 14:00
    ROLL RELAX 15:00
    STEP PRO 17:00
    INTERVAL 18:00
    PILATES 19:00
  • ПН
    15.07
  • ВТ
    16.07
  • СР
    17.07
  • ЧТ
    18.07
  • ПТ
    19.07
  • СБ
    20.07
  • ВС
    21.07
  • PUMP-IT-UP 08:00
    ЙОГА АЙЕНГАРА 08:30
    SPINNING POLAR 09:00
    TABS+FLEX 10:00
    UPPER BODY+TABS 13:00
    ABT 14:00
    ROLL RELAX 15:00
    POWER BALL 17:00
    STEP BASIC 18:00
    Upper body+TABS 18:30
    PUMP-IT-UP 19:00
    SPINNING 19:00
    PDB CLUB SYSTEM здоровая спина 19:30
    TABATA 20:00
    ABT 21:00
  • PILATES 08:00
    ABT 09:00
    TABATA 10:00
    SUPER SCULPT 13:00
    TABATA 14:00
    YOGA 15:00
    PILATES + 17:00
    SUPER SCULPT 18:00
    SPINNING 18:00
    STRIP DANCE 18:30
    ABT 19:00
    ЙОГА АЙЕНГАРА 19:00
    FUNCTIONAL 20:00
    FLY YOGA 20:00
    SUPER SCULPT 21:00
    STRETCH 22:00
  • TRACKING 08:00
    FLY YOGA 08:30
    SUPER SCULPT 09:00
    PDB CLUB SYSTEM здоровая спина 10:00
    SPINNING POLAR 13:00
    PUMP-IT-UP 14:00
    TABS+FLEX 15:00
    ABT 17:00
    STRETCH 18:00
    SUPER SCULPT 18:30
    STEP 1 19:00
    SPINNING POLAR 19:00
    CROSSFIT 19:30
    TABS+FLEX 21:00
    ABT 22:00
  • YOGA 08:00
    Upper body+TABS 09:00
    STEP BASIC 10:00
    POWER BALL 13:00
    PDB CLUB SYSTEM здоровая спина 14:00
    SPINNING 15:00
    YOGA 17:00
    ABT 18:00
    ZUMBA 18:30
    SUPER SCULPT 19:00
    PILATES 20:00
    Upper body+TABS 21:00
    ROLL RELAX 22:00
  • ABT 08:00
    SPINNING 09:00
    ROLL RELAX 10:00
    PILATES 13:00
    STEP BASIC 14:00
    UPPER BODY+TABS 15:00
    PUMP-IT-UP 17:00
    SPINNING 18:00
    TABS+FLEX 18:00
    Upper body+TABS 19:00
    ABT 20:00
    YOGA 21:00
  • ABT 09:00
    YOGA 10:00
    TRACKING 10:00
    ZUMBA 12:00
    FLY YOGA 12:00
    ЙОГА АЙЕНГАРА 13:00
    SUPER SCULPT 13:00
    STRETCH 14:00
    Женский класс йоги 14:00
    CROSSFIT 15:00
    SUPER SCULPT 17:00
    TABATA 18:00
    ABT 19:00
  • PILATES 09:00
    SUPER SCULPT 10:00
    MAMA MIX 11:00
    SPINNING 12:00
    PUMP-IT-UP 13:00
    ABT 15:00
    YOGA для беременных 16:00
    ROLL RELAX 16:00
    STEP 1 17:00
    BELLY DANCE 18:00
    YOGA 19:00