О клубе

Фитнес клуб «Ultra» - это фитнес клуб для каждого жителя мегаполиса, который стремится жить яркой, насыщенной жизнью.
Для тех, кто в бесконечных заботах большого города. находит время для физического и духовного развития, кто не готов быть пассивным созерцателем происходящего и доверять свою жизнь в другие руки, кто благодаря своей активной жизненной позиции, сам строит свой жизненный путь. Площадь клуба порядка 1 500 кв.м.

расписание на сегодня
  • ПН
    18.06
  • ВТ
    19.06
  • СР
    20.06
  • ЧТ
    21.06
  • ПТ
    22.06
  • СБ
    23.06
  • ВС
    24.06
  • YOGA 08:00
    Upper body+TABS 09:00
    STEP 1 12:00
    SUPER SCULPT 13:00
    ROLL RELAX 14:00
    TAE BO 17:00
    ABT 18:00
    Upper body+TABS 18:30
    STRETCH 19:00
    Spinning 19:00
    BOX 19:30
    Tabata MIX 20:00
    YOGA 21:00
  • PILATES 09:00
    SUPER SCULPT 10:00
    FUNCTIONAL 12:00
    STRETCH 13:00
    Spinning 14:00
    YOGA 17:00
    SUPER SCULPT 18:00
    ZUMBA 18:30
    Spinning 19:00
    PUMP-IT-UP 19:00
    PILATES 19:30
    TABS+FLEX 20:00
  • PUMP-IT-UP 08:00
    TABS+FLEX 09:00
    SPINNING 10:00
    CROSSFIT 12:00
    ZUMBA 13:00
    POWER BALL 14:00
    Yoga 15:00
    TABATA 17:00
    Roll Relax 18:00
    ABT 19:00
    BOX 19:30
    STRIP DANCE 20:00
    STRETCH 21:00
  • ABT 08:00
    ROLL RELAX 09:00
    TABATA 13:00
    Pilates 14:00
    SUPER SCULPT 17:00
    STRETCH 18:00
    STEP 1 18:30
    Upper body+TABS 19:00
    Spinning 19:00
    КРУГОВАЯ ТРЕНИРОВКА 20:00
    YOGA 21:00
  • Upper body 09:00
    STRETCH 10:00
    PUMP-IT-UP 12:00
    SPINNING 14:00
    STRETCH 15:00
    PILATES 17:00
    FUNCTIONAL 18:00
    Spinning 19:00
    Step 2 19:00
    BOX 19:30
  • YOGA 09:00
    SUPER SCULPT 10:00
    ZUMBA (вейк-парк Mera) 11:00
    Круговая тренировка 12:00
    Roll Relax 13:00
    Air Yoga 13:00
    PILATES 14:00
    Mama Mix 15:00
    POWER DANCE 17:00
    STRETCH 18:00
    CROSSFIT 19:00
  • Spinning 10:00
    ВЕЛОПРОБЕГ (пл.Ленина) 11:00
    Pump-it-Up 12:00
    Tabs+Flex 13:00
    DANCEHALL 14:00
    PDB CLUB SYSTEM здоровая спина 15:00
    STER PRO 17:00
    INTERVAL 18:00
    PILATES 19:00
  • ПН
    18.06
  • ВТ
    19.06
  • СР
    20.06
  • ЧТ
    21.06
  • ПТ
    22.06
  • СБ
    23.06
  • ВС
    24.06
  • TRACKING 08:00
    PILATES 09:00
    SUPER SCULPT 10:00
    PUMP-IT-UP 13:00
    SPINNING 14:00
    STRETCH 15:00
    PILATES 17:00
    PUMP-IT-UP 18:00
    SPINNING 18:00
    FUSION 18:30
    TABS+FLEX 19:00
    ЙОГА АЙЕНГАРА 19:00
    SUPER SCULPT 20:00
    POWER BALL 21:00
    STRETCH 22:00
  • YOGA 08:00
    PUMP-IT-UP 09:00
    STEP 1 10:00
    PILATES + 11:00
    SUPER SCULPT 13:00
    ROLL RELAX 14:00
    TABATA 15:00
    POWER BALL 17:00
    ABT 18:00
    TRX 18:30
    TAE BO 18:30
    FLY YOGA 18:30
    SUPER SCULPT 19:00
    MIX ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ 19:30
    Upper body+TABS 19:30
    SPINNING 19:30
    FUNCTIONAL 20:00
    STRETCH 21:00
    ABT 22:00
  • SPINNING 09:00
    ROLL RELAX 10:00
    FLY YOGA 10:00
    INTERVAL 12:00
    PDB CLUB SYSTEM здоровая спина 13:00
    ABT 14:00
    YOGA 15:00
    STRETCH 15:00
    SUPER SCULPT 16:00
    STEP BASIC 17:00
    STRETCH 18:00
  • PDB CLUB SYSTEM здоровая спина 08:00
    SUPER SCULPT 09:00
    ЙОГА АЙЕНГАРА 10:00
    STEP 1 12:00
    PILATES+TRX 13:00
    Upper body+TABS 14:00
    YOGA 15:00
    SUPER SCULPT 17:00
    TABS+FLEX 18:00
    PILATES ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ 18:00
    ABT 18:30
    ЙОГА АЙЕНГАРА 19:00
    STEP 1 19:00
    SPINNING POLAR 19:30
    PUMP-IT-UP 20:00
    YOGA 21:00
    Upper body+TABS 21:30
  • ABT 08:00
    SPINNING POLAR 09:00
    STRETCH 10:00
    SPINNING 13:00
    POWER BALL 14:00
    ZUMBA 15:00
    ABT 17:00
    TABATA 18:00
    ROLL RELAX 18:00
    SPINNING 18:30
    FLY YOGA 18:30
    PUMP-IT-UP 19:00
    FUSION DANCE 19:30
    PILATES 20:00
    BOX 20:30
  • SUPER SCULPT 09:00
    ЙОГА АЙЕНГАРА 10:00
    TRACKING 10:00
    YOGA 11:00
    PILATES+TRX 11:00
    MAMA MIX 11:30
    ABT 12:00
    PDB CLUB SYSTEM здоровая спина 13:00
    STRETCH 13:00
    CROSSFIT 15:00
    ZUMBA 15:00
    PUMP-IT-UP 16:00
    STEP PRO 17:00
    DANCEHALL 17:00
    ROLL RELAX 18:00
    FUNCTIONAL 19:00
  • YOGA 09:00
    BELLY DANCE 10:00
    SPINNING 11:00
    POWER BALL 12:00
    PILATES + 12:00
    SUPER SCULPT 13:00
    FLY YOGA 13:00
    TABS+FLEX 14:00
    ЙОГА ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ 14:00
    ABT 15:00
    PILATES 16:00
    SPINNING POLAR 17:00
    ZUMBA 17:00
    Upper body+TABS 18:00
    BOX 18:30