Top.Mail.Ru


12/06/2019

розыгрыш 100 карт в ULTRA ENTERRA

Краткая инструкция для участников акции

100 ULTRA-карт

1. Приди на презентацию фитнес-клуба «Ультра» по адресу ул. Радищева 39 в период с 12 июня по 14 июня 2019 года включительно, получи купон участника акции в точке продаж карт фитнес-клуба «Ультра» по адресу ул.Радищева 39

ИЛИ 2. Сделай репост записи https://vk.com/ultrafitnessclubs?w=wall-67295117_182996 или https://www.instagram.com/p/BymfPvnFmZd/ в социальной сети «Вконтакте» или «Instagram, получи 2 купона участника акции в точке продаж карт фитнес-клуба «Ультра» по адресу ул.Радищева 39

3. Участвуй в розыгрыше ста карт «тест-драйв» с 17:30 до 20:30 на площадке перед ТЦ «Энтерра» по адресу ул.Радищева 39

Правила проведения стимулирующего мероприятия

100 ULTRA-карт

(далее по тексту – Правила)

1. Общие положение

1.1. Стимулирующее мероприятие под названием «100 ULTRA-карт» (далее по тексту Правил – Мероприятие) проводится 14 июня на площадке перед ТЦ «Энтерра» по адресу ул.Радищева 39,и направлено на повышение покупательской активности клубных карт фитнес-клуба «Ультра»

1.2. Период проведения Мероприятия: с 12 июня 2019 г. по 14 июня 2019 г.

1.3. Мероприятие не является лотереей и на него не распространяются правила, предусмотренные ФЗ №138-ФЗ «О лотереях» от 11 ноября 2003 года.

1.4. Организатор стимулирующего мероприятия «Ультра новый год» (далее по тексту – Организатор):

ООО "ЭРА ФИТНЕСА"

ИНН: 7325162279

КПП: 732501001

ОГРН: 1187325016670

ОКПО: 33245751

Расчетный счет: 40702810769000008686

Банк: УЛЬЯНОВСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ N8588 ПАО СБЕРБАНК

БИК: 047308602

Корр. счет: 30101810000000000602

Юридический адрес: 432063, Ульяновская обл, Ульяновск г, Радищева ул,

дом № 39, помещение 121

Директор: Карягин Владимир Геннадьевич

1.5. Информация о Стимулирующем мероприятии размещена на сайте Организатора www.fitness-ultra.ru

1.6. Факт участия в настоящем Мероприятии означает, что ее Участники ознакомлены и согласны с настоящими Правилами.

1.7. Администратор Мероприятия – привлечённые Организатором лица, осуществляющие регистрацию пожелавших принять участие в Мероприятии .

1.8. Одной картой может воспользоваться только один человек, если человек выиграл несколько карт, то может воспользоваться только одной из них ,остальные может передать другим лицам

2. Условия проведения стимулирующего мероприятия.

2.1. Розыгрыш призов проводится 14 июня на площадке перед ТЦ «Энтерра» по адресу ул.Радищева 39

2.2. Для участия в Мероприятии в соответствии с настоящими Правилами используется выдаваемый Организатором в установленном порядке купон Мероприятия (далее по тексту - Купон), изготовленный специально для проведения Мероприятия, и который необходимо сохранять до завершения Мероприятия.

2.3. Розыгрыш призов состоит из одного этапа:

· Розыгрыш призов – «14» июня 2019г. с 17:30 до 20:00

2.5. Условия участия в розыгрыше призов Мероприятия:

Розыгрыш 100 клубных карт «тест-драйв»:

· Ведущий объявляет старт, и члены оргкомитета случайным методом достают самостоятельно либо с привлечением третьих лиц из Барабана 100 (сто) отрывных частей купонов и объявляют номера.

· Участник, после объявления ведущим его фамилии, имени и отчества или номера купона должен незамедлительно сообщить ведущему о своем присутствии и предъявить вторую часть Купона и документ удостоверяющий личность. Только после совершения указанных действий Участник признается участником розыгрыша одной из 100 (ста) клубных карт «тест драйв» . Обладатель каждой из 100 (ста) карт «тест-драйв» подлежит определению случайным образом среди выявленных 100 (участников) Участников.

· В случае, если сразу после объявления ведущим номера купона, фамилии, имени и отчества Участника Мероприятия, Участник Мероприятия не сообщит о своем присутствии ведущему и/или не предъявит Купон, либо будет обнаружен факт не соответствия предъявленных документов, удостоверяющих личность, данным, указанных в Купоне, объявленный приз разыгрывается заново, неограниченное количество раз, до выявления всех 100 (ста) Участников, которые могут быть потенциально признаны Победителем в соответствии с настоящими Правилами.

· Перед каждым конкурсом из барабана в случайно порядке вынимается необходимое количество купонов, которые участвуют в розыгрыше призов. Призы участники конкурсов получает в случае победы по условиям данным в конкурсе.

· Вытягивание купона – участника и его присутствие на розыгрыше не гарантирует получением им подарка, если он не выиграл конкурс объявленный ведущим для розыгрыша одного из 100 (ста) призов.

3. Сроки проведения Мероприятия

3.1. Мероприятие проводится в период с 12.06.2019 года по 14.06.2019 года.

3.2. Финальный розыгрыш состоится 14 июня 2019 года с 17:30 до 20-00 по местному времени.

4. Права и обязанности участников стимулирующего мероприятия

4.1. Участниками Мероприятия могут быть только дееспособные лица, достигшие возраста 18 лет, граждане Российской Федерации, иностранные граждане и лица без гражданства, проживающие на территории Российской Федерации.

4.2. Участник Мероприятия имеет право:

4.2.1. Знакомиться с настоящими Правилами проведения Стимулирующего мероприятия.

4.2.2. Принимать участие в Стимулирующем мероприятии в соответствии с Правилами Мероприятия.

4.2.3. Участвовать в розыгрыше призового фонда Стимулирующего мероприятия в соответствии с Правилами Мероприятия.

4.2.4. Получить приз, если Участник будет признан выигравшим в соответствии с Правилами Мероприятия.

4.2.5. Отказаться от получения приза, присужденного ему в результате проведения розыгрыша призового фонда Мероприятия.

4.3. Участниками Мероприятия не могут быть:

4.3.1. Сотрудники и представители Организатора, аффилированные с Организатором лица, члены их семей, а также иные лица (их работники), привлеченные Организатором в целях организации и проведения Мероприятия, Промо-персонал, Администраторы Мероприятия.

4.3.2. Учредители Организатора.

4.4. Участник Мероприятия обязан:

4.4.1. Соблюдать Правила Мероприятия.

4.4.2. Самостоятельно уплатить все налоги, сборы и платежи, установленные действующим законодательством РФ и связанные с получением призов.

4.4.3. Фактом участия в Мероприятии Участники подтверждают, что согласны с тем, что в случае признания их выигравшими - их имена, фамилии, фотографии, интервью и иные материалы о них могут быть использованы Организатором по своему усмотрению в соответствии с действующим законодательством и Правилами.

4.5. Права и обязанности Организатора Мероприятия:

4.5.1. Организатор Стимулирующего мероприятия имеет право размещать рекламные и иные материалы, относящиеся к Мероприятию, проводить интервью с победителями Стимулирующего мероприятия и публиковать данные интервью, фотографировать победителей и размещать их фотографии в сообщениях о Мероприятии.

4.5.2. Организатор Мероприятия обязан при прекращении проведения Мероприятия публично уведомить участников о таком прекращении в порядке, определенном Правилами Мероприятия. Приостановка или досрочное прекращение проведения Мероприятия не освобождает Организатора от необходимости выдачи призов, в том числе совершения необходимых действий в отношении тех участников Мероприятия, которым Организаторами выдан купон на участие в Мероприятии в соответствии с Правилами проведения стимулирующего мероприятия.

5. Порядок проведения розыгрыша призового фонда Стимулирующего мероприятия, алгоритм определения победителей

5.1. Призовой фонд Мероприятия включает 100 клубных карт «тест-драйв».

5.2. Организатор Мероприятия не несет ответственности за любой ущерб, нанесенный как жизни, здоровью и имуществу Победителя Мероприятия и/или здоровью или жизни третьих лиц вследствие получения выигрыша Участником.

5.4. Организатор Мероприятия не несет ответственности в случае невозможности оформления Победителем Мероприятия своих прав на приз ввиду отсутствия у Победителя Мероприятия необходимых для этого документов.

5.5. Все расходы, кроме тех, которые Правилами Мероприятия прямо отнесены к расходам Организатора Мероприятия, Победитель несет самостоятельно.

5.6. Порядок проведения розыгрыша главного приза и других ценных призов.

· Розыгрыш 100 клубных карт «тест-драйв» производится путем случайной выборки обладателей купонов

· Приз может получить только тот человек, фамилия которого указана при регистрации, при предъявлении паспорта.

· Если Участник, вызванный на конкурс ведущим, отсутствует на мероприятии, он утрачивает свое право участвовать в конкурсах за призы розыгрыша. И на сцену вызывается следующий участник.

5.7. Организатор стимулирующего мероприятия гарантирует, что используемые при розыгрыше Призов процедуры, оборудование не позволяют предопределить результаты розыгрыша Призов до его начала, а также не содержат скрытые алгоритмы, недоступные для инспектирования и тестирования со стороны государственных органов.

5.8. Для проведения розыгрыша Призов Организатором создается комиссия в составе 3 (трех) человек, которая обеспечивает розыгрыш Призов, подводит и фиксирует результаты проведения Розыгрыша путем составления соответствующего Протокола и Официальной таблицы итогов розыгрыша.

5.9. Протокол и Официальная таблица итогов розыгрыша подписываются всеми членами комиссии и размещаются в сети Интернет на официальном сайте Организатора www.fitness-ultra.ru в срок до 30 июня 2019г.

6. Порядок и сроки получения выигрышей

6.1. Участнику Мероприятия, ставшему победителем Мероприятия, и о возможности получить приз согласно Правилам, сообщается об этом публично непосредственно в момент проведения Розыгрыша по адресу: по адресу ул.Радищева 39,площадка перед ТЦ «Энтерра»

6.2. Победитель Мероприятия должен предоставить Организатору следующую информацию:

ü Паспорт гражданина или иной документ, удостоверяющий личность Участника;

ü Участник мероприятия должен предъявить вторую часть Купона для определения победителя в розыгрыше главного приза Мероприятия.

6.3. Организатор Мероприятия вправе отказать в выдаче приза либо отложить его выдачу по своему усмотрению в следующих случаях:

ü Если невозможно достоверно установить, что заявление о получении приза исходит от Победителя Мероприятия (Победитель не может предъявить паспорт гражданина либо иной документ удостоверяющий его личность, вторую часть купона участника Мероприятия – для определения победителя в розыгрыше главного приза Мероприятия);

ü В случае нарушения Участником Правил проведения стимулирующего мероприятия, а также в иных случаях, предусмотренных действующим законодательством РФ.

6.4. Призы выдаются в дни розыгрышей, установленных Правилами, сразу после их проведения, по адресу по адресу ул.Радищева 39,площадка перед ТЦ «Энтерра»

, после оформления подтверждающей документации согласно настоящим Правилам.

6.5. Выигрыш не подлежит обмену на любой другой эквивалент, в том числе денежный, право на получение приза не может быть передано другому лицу.

6.6. Если Победитель Мероприятия не предоставил Организатору документы для получения выигрыша в срок, установленный настоящими Правилами, выигрыш считается невостребованным, а права Участника Мероприятия на получение приза – утраченными.

6.7. Организатор не несет ответственность за неполучение Призов Победителем в случае их неявки в назначенное Организатором время, а также в случае возникновения форс-мажорных обстоятельств, определяемых действующим законодательством РФ.

6.8. Организатор вправе затребовать у Победителей Мероприятия информацию, необходимую для предоставления в государственные органы.

6.9. По окончании сроков получения призов, установленных условиями стимулирующего мероприятия, невостребованные победителями призы Организатором Мероприятия не выдаются, не хранятся и используются им по собственному усмотрению.

7. Порядок информирования Участников Мероприятия

7.1. Вся информация о Стимулирующем мероприятии, включая информацию о сроках и условиях ее проведения (в том числе досрочном прекращении ее проведения), количестве призов, сроках, месте и порядке их получения размещается Организатором в сети Интернет на сайте www.fitness-ultra.ru.

7.2. Организатор Мероприятия вправе использовать дополнительные средства информирования Участников Мероприятия.

7.3. Организатор Мероприятия оставляет за собой право публиковать дополнительную информацию о Стимулирующем Мероприятии. Обновленная информация своевременно размещается в сети Интернет на сайте Организатора.

7.4. Договор между Организатором и Участником стимулирующего мероприятия об участии в Мероприятии является безвозмездным.

7.5. Организатор Мероприятия оставляет за собой право изменить дату финального розыгрыша или его место проведения, заблаговременно известив всех участников акции и своевременно разместив обновленную информацию в сети Интернет на сайте Организатора.

8. Дополнительные условия

8.1. Организатор оставляет за собой право не вступать в письменные переговоры либо иные контакты с лицами, участвующими в Мероприятии, кроме случаев, предусмотренных настоящими Правилами.

8.2. Факт участия в Мероприятии означает, что Участник Мероприятия дает свое согласие на обработку своих персональных данных, а именно сбор, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), использование, распространение (включая передачу третьим лицам и трансграничную передачу, если это связано с Мероприятием), блокирование, уничтожение Организатором персональных данных исключительно для целей настоящего Мероприятия в соответствии с требованиями действующего законодательства РФ.

8.3. Факт участия в Мероприятии означает, что Участник Мероприятия дает свое согласие на использование своих персональных данных с целью получения рекламных и информационных сообщений от Организатора.

8.4. Результаты проведения Мероприятия являются окончательными и не подлежат пересмотру.

8.5. Организатор не отвечает за какие-либо последствия действий либо бездействий Участника, включая понесенные последним затраты, связанные с участием в Мероприятии и/или получением выигрыша.

8.6. Все Участники Мероприятия самостоятельно оплачивают все расходы, понесенные ими в связи с участием в Мероприятии.

8.7. Термины, употребляемые в настоящих Правилах, относятся исключительно к настоящему Мероприятию



Спросить в WhatsApp