Top.Mail.Ru


04/06/2018

Студия Mind and Body в ULTRA Dars

Студия Mind and Body в ULTRA Dars

Для тех, кто ищет гармонию тела и духа на базе ULTRA Dars открылась первая в городе специализированная студия Mind and Body.

Первоклассное оборудование, тренеры, которые прошли специальное обучение, очень красивый, атмосферный интерьер и ключевые направления: Pilates Props, Fly Yoga и Йога Айенгара, - здесь все создано для того, чтобы чакры открылись и произошла правильная перезагрузка твоего внутреннего «Я».

Посмотрите видео с тренировок ниже и сразу всё поймёте.

Вам подходят эти тренировки, если вы:
- хотите научиться контролировать свои чувства, эмоции и каждую мышцу своего тела;
- хотите отключиться от внешнего мира и погрузиться в умиротворенное состояние;
- просто любите эти направления.

Для того, чтобы тренироваться в студии Mind and Body не обязательно быть членом клуба ULTRA.

Если вы хотите получить полную информацию про стоимость и расписание тренировок, позвоните нам по тел.: 505 250.
Или заполните форму "бронировать карту" внизу страницы, менеджер свяжется с Вами и всё подробно расскажет.


FLY YOGA – это уникальное новое направление телесной практики, которое совмещает в себе йогу, растяжку и элементы воздушной гимнастики. Это одновременно вид спорта, лечение и релакс. Она позволяет привести в порядок здоровье, тело и самочувствие (продолжительность 1 час). 

ЙОГА АЙЕНГАРА – разработанный комплекс упражнений, помогающий человеку постепенно освоить асаны от самой простой до самой сложной, в котором активно используются различные приспособления (валики, ремни, кирпичики, стулья и т.п.) для придания телу правильного положения вовремя асан, что учитывает индивидуальность каждого человека и сделает йогу доступной для всех, вне зависимости от уровня подготовки, возраста и состояния здоровья. (продолжительность 1.5 часа).

PILATES PROPS — эта программа подходит для любого возраста, помогает сформировать крепкие, подтянутые мышцы, дает хорошую растяжку и способствует снижению веса. Пилатес можно назвать интеллектуальной гимнастикой (продолжительность 1 час).


STRETCH – это система упражнений, основная цель которых – растяжка связок и мышц, а также повышение гибкости тела (продолжительно 1.5 часа)

Занятия для беременных - комплекс упражнений, который специально разработан для будущих мам. Занятия в этой группе: избавят от сонливости, слабости, усталости, наладят работу нервной системы, обеспечат организм кислородом, улучшат кровообмен между мамой и ребенком, подготовят мышцы спины к предстоящим нагрузкам, предупредят запоры, защитят от появления варикозного расширения вен (продолжительность 1 час)

Студия расположена по адресу: ул.Рябикова 49 Б, 4 этаж, тел.: 505 250.




Спросить в WhatsApp