Top.Mail.Ru


02/05/2018

International Fitness Open / Международный конкурс фитнес-инструкторов

International Fitness Open / Международный конкурс фитнес-инструкторов

International Fitness Open / Международный конкурс фитнес-инструкторов

Уже совсем скоро стартует International Fitness Open- 2018.
Этот конкурс инструкторов уже стал отличным трамплином для многих профессионалов фитнеса — и теперь каждый снова может проявить себя! За год проходит 6-7 отборочных туров в разных городах России и Европы. В этом году первый этап конкурса пройдет в Ульяновске.

Конкурс пройдет 9 июня в фитнес-клубе ULTRA Центр, ул.Железной Дивизии 5Б.

Показать свои возможности можно будет в двух номинациях:

Номинация IFO Active: Аэробика, Степ, Функциональные и силовые тренировки, Танцевальные направления.

Номинация IFO «разумное тело»: yoga, pilates, portdebras, stretch

Цель Конкурса: Поиск талантливых и одарённых инструкторов, способных участвовать в развитии фитнес-индустрии. Достойно представлять страну на зарубежных конвенциях. Быть примером и лидерами для своих коллег и подрастающего поколения. Помощь в профессиональном развитии и становлении как презентеров международного уровня; а также через участников и зрителей конкурса повышение общего профессионального уровня фитнеса по различным фитнес-направлениям. Создание совершенной презентации урока. Популяризации профессии фитнес-инструктора.

Условия: В конкурсе может принять участие инструктор имеющий опыт работы не менее одного года в возрасте не моложе 18 лет. Всем участникам предоставляется возможность выступить со своей презентацией урока. Продолжительность выступления до десяти минут. Судьи имеют право сократить по времени или увеличить выступление участника. Победитель этапа конкурса IFO будет определен путем подсчета наибольшего количества баллов поставленных судьями.

Критерии судейства:

- Презентация инструктора, Техника исполнения.

- Логика построения тренировки.

- Общение с группой.

Выступление оценивается по пятибалльной системе.

Победители: Будут выбраны два победителя в номинации IFO Activ, юноша и девушка. Отдельно один победитель в номинации IFO mind & body. Победители проходят в IFO MIOFF Большой Финал, который состоится в рамках конвенции MIOFF 2018 в Москве, получают награды и призы от организаторов.

Регистрация на конкурс: чтобы зарегистрироваться на конкурс, отправьте свою заявку Хитяевой Екатерине: ellenheart@inbox.ru

Стоимость выступления в одной номинации - 2 000 рублей, в двух номинациях - 3 000 рублей.

Участвуй в конкурсе и докажи, что ты - лучший фитнес-инструктор!


Спросить в WhatsApp